Андрей Франчак

какая программа автокредита самая выгодная в сбербанке с возможностью досрочного погашения? расчет 200-250т. р. на 3года

Виктор Бронников

никакая-у тебя точно деньги жгут в кармане--зачем платить за это в 2-3 раза дороже? богатенький? Лучше уж попозже купить что задумал-но за 2 года накопить стоимость-не живи в долг!

Сергей Девяткин

ТАМАРА точно сказала зачем переплачивать? в автосалонах тока надо поискать я на МКАДЕ видела там им на прямую можно выплачивать без банков, поищите, а с банками связыватся себе дороже !

Vadim

сам по себе авто кредит не выгоден из-за каско. дешевле взять потреб кредит и купить авто)