Роман Фамилия

Нужен совет – закладывать или продавать золото? Где найти адекватного покупателя или кредитора в Семикаракорске?

0Ин80

Если думаешь, что золото не будет расти в цене, если можешь продать его дороже, или за ту же цену, что оно сейчас стоит в магазине, если надоело золотое украшение - продавай.
Хотя, продать, как говорится, всегда успеешь. А если золото использовать в качестве залога, есть возможность его потом выкупить. Если занимаешь в ломбарде по закону - никакого риска, если выкупить не получится – штрафов же нет, комиссий и прочих заморочек. К тому же, оценка золота под залог бывает и выше, чем при продаже.
Вот я, например, недавно закладывала в одном ломбарде печатку, весом почти 5 грамм 585-й пробы. И получила за нее 4500! Выкупил, заплатила за месяц меньше 300 рублей процентов. А при продаже… Много можно потерять, А потом обратно точно уже не вернешь.
В Семикаракорске знаю один ломбард только - "Союз ломбардов" по ул. Ленина, д. 128/1, тел. : +7(928)1439512. Можешь все у них и узнать.