Серега Храмов

Название деревни в Танзании, где палеонтологи нашли следы человека, оставленные 4 миллиона лет назад.

Алексей

ЛЕТОЛИ – это достаточно отдаленная деревня в Танзании, которая известна всему миру тем, что в 1977 году палеонтологическая экспедиция раскопала там и идентифицировала человеческие следы, предположительно оставленные около 4 млн. лет назад.

P. S. Оценка поставилась случайно.