Михаил Медведев

А какой город твой? Напиши свой родной город

Мой-Белгород

Елена

город в котором я живу хайфа. мне он очень нравится. а мой родной город бедный и некрасивый и про него я писать не хочу.

Екатерина Шальнова

Так если он Вам родной и Вы его так любите, почему же никто не приложил ни одной фотоиллюстрации??. .
Город-герой Волгоград - Почему? ? Посмотрите и убедитесь сами! ! )))))))))
Мамаев Курган 9-го Мая поражает своим величием. Самое посещаемое место в этот день не только в России, но и в мире.

Музей-Панорама "Сталинградская Битва".

Волгоград на расстоянии. Мамаев Курган и Музей-Панорама "Сталинградская Битва" на общем фоне.

Вечный Огонь на площади павших борцов.

Волго-Донской канал им. Ленина.

Ночной Волгоград вообще превосходен! !

Женька

Лондон - характер Доктора кто, мысли Шерлока Холмсы, этика -Англичанина

Сергей Новиков

Саров-родимый городок

Се
Сергей

этот город называется Полоцк.... (из песни ю. визбора)

Мария Белоусова

mi ciudad de Barcelona España

В:
Виктория :)

мой родной город нижневартовск