Ольга Ефремова

объясните причины безработицы? какой вид безработицы самый страшный и почему?

Александр Прудников

комунистичэлдэпээровский самый страшный

Паша Заболотный

Если про самый страшный - то ПРЕДЕЛЬНЫЙ ВОЗРАСТ.
Пенсионерам не найти работу

Dina Koroleva

причины безработицы=ЛЕНЬ
самый страшный вид безработицы=СИНЬКА-БЕЗРАБОТИЦА )

Марина Миланович

самый страшный тотальный) )
вот в деревнях к примеру мало кто работает бо у них огород, скотина, рыбалка, грибы и пособие

предпринимательством заниматся мало кто хочет по этому не хватает рабочих мест следовательно стариков быстрее отправляют на пенсию а студентов никто брать не хочет