Елена Пчелина

Сон, очень важно его толкование для меня: про волосы.

Нашел много чего, инф-ция противоречивая да и во сне .
Перебирал, распутывал во сне черные. взлохмоченные, завитые в кудри, выше пояса волосы, девушки, кот я несколько лет не видел и не вспоминал ее. Зачем я увидел девушку со спины обвертую (тело было ими окутано, т. е. они стали гораааздо длиннее) ) в уже распутанные и выпрямленные мною волосы, но почему то появилась красная прядь в волосах. . Хотел до них дотронуться, а они превратились в шелк, а девушка исчезла.
А перед этим мне снилась густая зеленая трава в поле по которой я бегал. Ну эт так в дополнение.
Я влюбился?

Евгения Озерова

Вам лучше знать вы влюбились или нет, поле -это ваша жизнь ровная пока ни чем не обремененная -зеленая трава, а про волосы -это вы запутались в отношениях в девушками или девушкой скоро вы разберетесь что к чему т к кудри вы выпрямили и распутали а красная прядь + шелк - влюбленность увлечение любовное которое у вас возникнет