ЕМ
Елена Мяушкина

кто поможет купить товар на ebay в москве

ТН
Татьяна Нелих

Порядок действий для начала самостоятельных покупок на Ибее (это уже давно не только аукцион б/у вещей) таков: Оформляешь в банке карту не ниже VISA Classic/MasterCard Standard (обслуживание - рублей 300-500 в год в адекватном банке) , пойдет и виртуальная карта (Visa, MasterCard, Яндекс, Вебмани, Киви и т. д.) , регишься в PayPal (www.paypal.com) - это платежная система, принадлежащая Ибею, подшиваешь к ней свою карту. Регишься на Ибее (если знаешь английский, то лучше сразу на www.ebay.com так как www. ebay. ru очень ограничивает выбор) , подшиваешь к нему свой аккаунт в РР. Все, после этого можешь выбирать нужный лот, оплачивать его через РР и ждать извещения с почты.

При оплате иногда можно выбрать способ доставки. Возить дорогостоящие или бьющиеся товары обычной почтой не стоит, побьют или украдут. Для таких лотов выбирай курьерскую доставку - ту, что Express или Expedited. Привезут прямо домой или куда закажешь дней за 14-18. Обычная почта привезет дней за 25-28, в ящик кинут извещение - и с паспортом на почту забирать.

Чтобы при работе с Ebay столкнуться с минимумом проблем рекомендую почитать тематические форумы - ebay-forum.ru и vxzone.com

Похожие вопросы
Магазины товаров для хобби в Москве
Где в Москве можно купить товар?
хочю купить товар с американского сайта ebay
Как купить товар на Ebay е? гитара
Как купить на eBay несколько товаров?
Товар на ebay
Что значит "обязуюсь купить товар" на ebay?
Как купить товар на ebay через киви?
Как мне зарегистрироваться и купить товар на Ebay и как получить его. От и до. И нужна ли прописка, если я не из Москвы.
Подскажите как купить товар через Ebay с доставкой в казахстан