Анатолий Степовой

Кто знает где купить самый дешевый и качественный Секонд хенд оптом?

Светлана Пономарева

Запомни, дешевым бывает только дерьмо!! ! Качественный стоит дорого. Я покупала по 3,10 дол. за 1 кг. Так товар же был сказочный. и цену хорошую ставила. Дамочки из высших кругов покупали. Знакомая брала по 0,60 центов. Толку? куча времени уходило на стирку и шитье. Там по шву разорвано, там дыра, там мазута, там кусок грязи прилип. И брали у нее товар в основном бабульки, да женщины с низкой зарплатой. правда выторг был когда кто то из предприятия заваливал и все сметал на ветошь. ей радостно, выторг. Но как приятно видеть человека в костюмчике купленном у тебя и как горько сознавать что твоими тряпками станки вытирать будут. Ты тягал, стирал, наценял а их за раз сгребли и мазут вытирают им.