Елена Валерьевна

как устроить день рождение 14 лет?

Максим Каширин

Сходи в кафе, пригласи много подруг и друзей, закажите пиццу, кока колу, найди конкурсы для веселья!!! Одним словом оторвись по полной!!!

Екатерина Евгеньевна

в аквапарке, на роллердроме, в боулинг-клубе или развлекательном центре
пейнтбол – этакую современную игру в «войнушку» . «гламурные посиделки» в стиле героинь любимых фильмов. профессиональная фотосессия или съемки «клипа»

Максим Жупиков

пойти в кафешку пригласить друзей...

Сергей Сергеевич

кино и шоко
сближает как никогда
кстати фильм дублер очень классный

Наталья Мардиева

Кафешка, боулинг или развлекательный центр с кучей автоматов. Можно сходить в кино или пригласить к себе с ночевкой.