David

помогите вспомнить название фильма?

девушка с парнем ехали куда то на машине, потом заехали на заправку было темно и они спросили где отель. затем они добрались до отеля, а в этом отеле снимали фильмы ужасов убивая посетителей, в конце по моему герои остались живы.

Anvarjon

Вакансия на жертву (2007 год)
http://www.rutor.org/torrent/93634/vakansija-na-zhertvu_vacancy-2007-bdrip-ot-hqclub
Когда посреди пустынной дороги у Дэвида и Эмми сломалась машина, супруги были вынуждены остановиться
на ночь в маленьком придорожном отеле.. просматривая кассеты, которые нашлись в номере, они
обнаружили, что эти кошмарные фильмы сняты именно в той самой комнате, где они
находятся.. вне себя от ужаса, они пытаются бежать, но камеры, установленные
по всему отелю, фиксируют каждое их движение..

Светлана Рушева

ух ты! названия не знаю, но сюжетик мне уже нравится)))