Ольга Мацукевич

Подскажите прикольное имя для британской кошечки бело-серого окраса?

Кошечка маленькая два месяца, очень любит играть, грызет обувь, провода и постоянно царапаеться)

Александр Сёмин

Шиншилла, Кейси, Кайли, Тиффани (Тифф)

Иван

А как котэ себя ведет? Он толстый или худой если вы еще не взяли кота то не стоит заранее давать кличку присмотритесь к своему петомцу поближе и вы найдете ответ на свой вопрос))))))

Ир
Ирина

Пушок, Снежок или оригинально Бризбел.

Елена Захарова

Бриттани или Бритни (если Спирс не очень раздражает)