Татьяна Шипунова

связанно ли как то с беременностью?

после секса пошла кровь и это были как месячные, но прошли они всего 2 дня! что это может быть? или так и должно быть когда девственность теряешь?

Сергей Евсин

а у мамы спросить никак?

Азамат Хафизов

ну если ты была девствиницей то возможно. у некоторых девушек после первого секса идет кровь. . а так это может просто гормонально. с беременностью не думаю.

На
Настёна

ну ты и задрот!!!!

Танюшка

Это вполне вероятно...

Сергей

напиши врачам в инете для начала