Akif Abbasov

Почему одним в жизни всё сразу, а другим какая-то маленькая часть этого?! (

Сергей Азаров

а ты к ним приглядись, они сами на что способны? когда говоришь им чего ты добился, смотрят на тебя как на бога. почитай индивидуальную теорию личности адлера. в кратце: он считал, что человек без лишений- ни на что не способен! некоторые стали успешными спортсменами, хотя в детстве имели проблемы при хотьбе, президенты- с дикцией, и не просто проблемы, а дефекты! они преодолевали их и не могли остановиться, жизнь- это борьба!
бах жил бедно в многодетной семье
не знаю, кому меньше повезло
но одно неверно- сидеть на своей жопе, не зависимо от того, что у тебя есть, а чего нет

Марьяна Ова

запомни фразу.... все будет, но не сразу! )

Салимов Арыслан

баланс жизни

Ольга Новоковская

да люди вообще разные

Ок
Оксана

Не завидуй и не ной!!

Анастасия Айрон

Автор, ну вот если честно то можно сказать что мне как раз именно всё далось просто так и ни за что. Я ничего для этого не делал. Поэтому не совсем согласен с теми кто пишет что надо что-то делать чтоб были отношения.
То есть для знакомств, опять же, я ничего не делаю. Я сам считаю, что у меня завышенные требования. Нет, деньги мне не нужны и вообще меня не волнуют. Но мне было обязательно чтобы с девушкой было множество общих интересов, схожие взгляды на жизнь, полное совпадение в быту и в сексе. Считаю это завышенными требованиями потому что ВСЕ мои знакомые встречаются с девушками даже если и половины этого нет. Ни разу я ничего не делал для отношений вообще, не прикладывал никаких усилий, не пытался удержать и ничего такого.