Анатолий Поляков

А чего так начали гнать, что в чехии из за бухла умерли 30 человек? в России по 100 человек каждый день подыхают из за

бухла и молчат
А там первый случай за 30 лет и раздули такую шумиху у нас!

Так то у нас больше из за бухла умирают, я имею ввиду от отравления

Олег Тарураев

потом привыкнут, как и мы. Это месть поляков.

Елена Родина

у них токого раньше не было!
тут явно завезли паленый спирт с востока.
Польша уже вилла санкции к
чешскому крепкому алкоголю.

Анна Тихомирова

Для такой маленькой страны это огромная трагедия.
Они пишут, что это для них вторая трагедия после наводнения в 1997 году, тогда погибло аж 50 человек.

Ольга

Неподготовленный к отраве народ.

Елена Миронова

не молчат. Сейчас ни о чем не молчат.. , к сожалению.

Амина Караева

пропаганда

Варвара Саляхова

это тебя пугают... нах им еще один алик..

Аня

Урбанизация, все зависит от размера страны- в Люксембурге пес сдохнет-новость, у нас бомжи сотнями замерзают никого не удивишь .

Viktor Lebedev.

а.. . алкоголь там в 10-50 раз дороже - оттуда и шум ...

Юлия

Так у нас численное превосходство, и на такие мелочи мы внимания не обращаем.

Музыка Ливня

А чтобы ты и подобные - знал, что не только в РФ продают суррогаты алкогольных напитков.
А то привыкли охаивать Россию, в наивном предположении, что, "вот, у йих, там всё лучше и тротуары туалетным мылом моют"...
Да-да.