К9
Кatrin 999

встречаемся с девушкой 5 месяцев

раньше у нас были интимные отношения но теперь на говорит что не хочет 1, 5 недели их нет. это для нее не важно в отношениях. сказал кто то может другой у тебя есть она ответила что нет только я и обиделась что яей не доверяю. что это может быть

Максим Суворов

может у неё какие то проблемы по женски, о которых она не говорит тебе