Екатерина Игнатьева

французская песенка))

подскажите плииз как называется одня песенка французская))) слов практически не помню но помнб не очень приличный момент.. там было чтото типа (пардон) "сискэ жопри дюралуми" какой-то)) если вдруг кто знает напишите назване ну или ссылочку)) плииииз=)))

Helena

Stromae – House Lleluja (Klaas Mix)

C’est c’que je prie durant la nuit, - сискэ жопри дюралуми )))
Lorsque je lève mes mains au ciel,
Lorsque je saute et que je crie,
C’est l’éternel qui me le dit!

Анна Лобко

peut etre? Sromae " j'ai prie Dieu pendant des heures.On m'a dit qu'il etait trop vieux pour tout nos pleures" перевод "я молил своего бога часами, он сказал, что слишком стар для наших слёз"

Татьяна Небера

Рассмешило меня что-то... извиняюсь что не по теме...)