Р*
Рушана ************

Какие плюсы в джазе (стиль музыки) Нужно найти плюсы джаза) Будут типо маленьких соревнований) Одни джаз+ другие джаз-

Олеся

Джаз не сравниться с чотким рэпачком, чювак!
патамушто рэп это СИЛА!!!!

Ир
Ирина

Хорошая музыка. Обидно, что у нас негритянская музыка ассоциируется с тимати, 50 центов, а не с Б. Холидэй и Л. Армстронгом.

Ви
Виктория

+ спокконая музыка, хорошие мысли ,

Ва
Васёк

Лично мне очень нравится манера пения джазовых певцов, и еще, так называемый джазовый гроул)