Роман Фамилия

вы считаете себя рабом в России?

вы считаете себя рабом в России? Что если Александр не отменил крепостное право? Что если вы как крестьянин работаете на земле получая копейки? Или же все это общественный строй (кто на что учился) Как вы считаете?

Ли Иодо

Житель любой страны в какой-то степени раб...

Realist

Все православные "рабы Божии".

Так-то.

L.
Luk@ ...

Не считаю. Ведь я могу в любое время уволиться, не работать вообще, изменить стиль жизни, уехать за границу....

Карим Ниязов

Нет, уже не работаю.

Дмитрий Грачев

Уже нет, но раньше приходилось им быть так как ни кто не спрашивал хочу я им быть или нет

Юл
Юлия

нет, я родился свободным

Света Ерёмина

нет, не рабом
всего лишь малозначащим человеком

кто мы для этого мира, для этой РОССИИ....