Храпская Юлия

перед установкой Windows 7 разбил диск на 2 раздела. После установки виден только один ???

было около 500 гб, разбил так: для винды диск С = 150 гб диск D 350 гб ? -где он ???

заранее спасибо! )

спасибо, получилось!

Александр Гром

скорее всего не назначена буква диска

Светлана Долгова

присвой букву к второму разделу и форматни его и он появится

Ан
Антон

на компьютере правой кнопкой мыши - управление - запоминающие устройства - управление дисками

Найти там свой жесткий диск и либо отформатировать 2й диск, либо дать ему букву

Ангельский Волк

прогугли эта проблема за 5 мин решается

Сара Рахматуллаева

не назначена буква

Наталья Тормосина

А форматировали ли Вы второй диск? Первый форматировался при инсталляции ОС.