Татьяна

Кто хочет стать админом сайта? сайт интересный о кино , но требует доработки , надеюсь вы поможете и в будущем будем....

Артур

Помогу с дизайном за отзыв на бирже http://freelance.ru/users/Yazdyar/

Чтобы оставить отзыв Вам потребуется около 7 минут:
- зарегестрироваться на бирже
- зайти в мой профиль и нажать на "предложить персональный проект"
- оставить отзыв

Всего наилучшего, Владимир

e-mail: vkereb(собака)gmail.com
isq: 636213535
Skype: konterian

Максим

Может хватить плодить говносайты?

Ru
Rufat

Ужас ты с одним справится не можешь,а уже другой хочешь открыть.