Александр Куликов

в фильмах " рэмбо" и "рокки" русских показывают такими удодами, но ни кто и пальцем не пошевелил! ПОЧЕМУ?

Ю)
Юляшка ))))

Потому что мы не считаем себя такими, и поэтому не обижаемся

Александр Березин

Бог поругаем не бывает..

Галина Суслова

Не смотрю такое фуфло.

Светлана Демина

Потому как эти фильмы снимались в советское время.))))))))))))))))))))

Денис Ермошкин

Закупки и прокат фильмов в России проводят не русские

Ал
Алек

Нормальный русский посмеется над ушанкой и медведями на улицах Москвы . Это характеризует дурь дикарей - пендосов .

Alexey

этим фильмам по сто лет... к тому же я считаю что там русских сильно приукрасили.. на самом деле русские вовсе не такие воинственные и мерзкие к сожалению..

Eвгения Сердюк

Свой Геббельс есть в каждой стране и во все времена.