Маргарита Гончарова

Подскажите программу для записи видео с экрана

Нужна прога что бы качество не самое плохое было, что бы сильно комп не вис (он у меня не очень мощный), что бы видео много места не занимала
Я понимаю это была бы супер прога, но что лучше подходит?
Только надо что бы обязательно записывался звук и с микрофона и с того что происходит на компе (ну допустим звук из игры)

Иван Дяченко

fraps,легкая в обращении программа

Кирилл Шитов

Fraps= лучшая программа

Ирина Козлова

На немощных компах вообще тебе этого не сделать, причем лучшая программа это Fraps, но видео на любых программах будут весить много.
пол часа это гигов 400, так, что мужайся и покупай новый ПК)

Timur Chik

snagit или UV Screen Camera
на крайняк camtasia

Oльга Aршаева

Screenpresso, FastSton Picture. А вообще их полно. Может здесь, что подбереш.

Виктория Попова

BB FleshBack Express Recorder