Эля Гончарова

Как увеличить фпс в игре Сounter-strike GO?

Вроде бы комп достаточно мощный: AMD Phenom 2 N930 Quad-Core Processor 2.00 GHz-4 ядра, ОЗУ 4 ГБ, Видеокарта: AMD Radeon HD 6500M/5600/5700 Series,ATI Mobility Radeon HD 4200 Series(встроенная и дискретная). Видео в игре стоит рекомендованые для моей системы. Фпс себя очень странно ведет- вроде играю на 60-70,а потом резко понижается до 30-40 и играть становиться трудновато. Подскажите пожалуйста что нужно сделать, чтобы фпс был высоким и не прыгал?

Ирина Степанова

Странно у друга в steam такой же комп всё нормально играется.

Алексей Оболонков

Я так понимаю ноут? Возможно нагревается машинка и падает производительность! Проверь загрузку ЦП во время снижения ФПС. Попробуй снизить настройки, дабы повысить производительность.