Константин Бурлаков

Почему некоторые парни так мягко говоря непонятно одеваются? Разве им самим не стремно так выглядеть?

Знаете одежда такая так сказать праааативная) Ну например вот сейчас замечаю очень много кто так из парней одевается типа во всякие пальто, узкие, джинсы/брюки, кардиганы всякие, шапочки такие вязаные с каким-нибудь помпончиком, шарфики повязанные наружу и т. д... Помому это как-то смотрится по гейски... Не ну правда эти вещи они же как-бы женские джинсы/брюки узкие, шапочки такие, кардиган так это вообще именно женская кофта... Может они хотят типа выглядеть стильно и прилично но это же на самом деле так противно смотрится... парень должен выглядеть как парень а не как девушка в самом деле то... Разве мало нормальных мужских вещей? да до фига же их.... что мешает купить нормальные широкие джинсы а не эти колготы джинсовые, нормальную зимнюю куртку/пуховик вместо гейского пальтишко, нормальную спортивную шапку а не девичью вязаную. Ну правда парни стремно смориться все это то что вы стильным считаете.. все эти приличные шмоточки... вы в них ей богу как педики извиняюсь.

Много однако этих педиков развелось (((

Юлічка Казіева

а может они педики..

Evgenia Gronina

Ага. Парень должен быть в шароварах, телогрейке и в кирзовых сапогах. Нууу, это мода такая, ничего страшного в ней нет, просто она вам не по вкусу, вот и всё. Оденьте своего мужика так, как вам нравится, и наслаждайтесь.

Елена

Каждый одевается во что хочет и на что позволяет его доход. И не надо навязывать свою моду, особенно если вы незаинтересованный производитель одежды.

Дарина Стерва

Я их называю полу-пидоры.

Санёк Неугамонный

Они считают, что очень круто выглядят. Да и наверняка девочкам их круга они нравятся.
Лично у меня такие вызывают отвращение.
Люблю мужчин одетых аккуратно и по-мужски, а вообще люблю, как на них смотряться брючные костюмы)

Денис Зайцев

Мария, присоединяюсь к вашим размышлениям. Меня лично больше всего бесят большие сумки, очень похожие на женские, которые таскают парни. Ну ладно, все понятно с девушкой - она там в свою сумку косметики напихает, всякие там кошельки, телефоны и прочую барахолку. Но парням-то что туда пихать? Не понимаю. Бесит жутко.

Катерина Натарова

потому что убили лёгкую промышленность и навязали чуждую моду.

Lydmila Timashkova

бро, согласен с тобой, иногда уже парней от девушек не отличаешь

Ольга Свибович

Скорее всего, их одежда соответствует их внутреннему миру - кто похож на гея в одежде, тот в душе им и является, ведь одежда - это средство самовыражения!

Рамиль

Кто сказал, что эти вещи женские джинсы/брюки узкие, шапочки такие, кардиган так это вообще именно женская кофта? Пушкин? Диор?

Рамай

это очень симпатично. но все же главный критерий должен быть-как можно дешевле, глупо на тряпки тратить деньги. деньги должны работать в бизнесе или хотя бы в акциях

Ганна Нешатаева

вот и высказалась кто знает может кто-нибудь и призадумается

Светлана Нагорная

Машка пошли целоваться?:)