Подкорытов

Подскажите пожалуйста какой-то фильм, такой что бы можно было по плакать =)))

А то настроение какое-то не очень...

П. с. для девушки ищу

J*
Julia ******

посмотри Зеленый слоник

Саша Кириенко

Да Хатико хороший фильм.

Евгений Грачев

я не знаю что заставляет тебя плакать 😑

но попробуй Кэнди

а так ещё Американский психопат, Машинист посмотреть советую)

Олег Завгороднев

зачем вообще плакать ез повода... вот девки сопли распускают....

Игорь

"Хатико" плакать точно будет, "P.S. Я люблю тебя" хороший фильм о любви, "Один день" грустная история любви, "Медовый месяц Камиллы" странный, но что то мне в нем нравится, тоже про любовь, "Дневник памяти", "Спеши любить" . Для девушки как раз 🙂

Ирина Ясь

День радио. День выборов. О чём говорят мужчины. Будешь не плакать, а просто рыдать, гарантия !!!:)))