Дмитрий

Все обвинения в том, что Болотная финансировалась на деньги ГосДепа, опровергнуты! Что скажете?

ФСБ отказалась заводить уголовное дело по фильму "Анатомия протеста"
http://news.yandex.ru/yandsearch?cl4url=www.gazeta.ru/politics/news/2013/01/14/n_2706373.shtml&lr=50

Сергей Артюшенко

Едросы и нашисты еще что-нибудь придумают.

K7
Kain 7

Думаю, что такие обвинения полный бред! Я удивляюсь, что идеологов Болотной ещё в педофилии не обвинили и в торговле наркотиками! У нас это запросто!

Ел
Елена

Да кто бы сомневался . Это даже по лицам людей, которые туда выходили и выходят видно.

Наталья Решетова

То что путиноиды патологические лжецы - думаю у вменяемых людей в этом нет никакого сомнения ...Все зарубежные ассигнования Госдепартамента США - 8,2 млрд долларов . Какие 2,7 млрд для российской оппозиции, что за бред ..

Алексей Батькович

Ага, Клинтониха от своих слов о 2,7млрд отказалась?

Aslan

Госдепу нечего делать, болотных финансировать, тем более когда этим занимаются медведевские.

Анна Хамарито

Ну и что, если так? Если взяли деньги госдепа, то в этом нет криминала. Но при этом тот, кто берёт, интересы госдепа и защищает, являсь агентом. Есть закон об иностранных агентах. Так что, не завели дело, но оппозиция от этого не стала быть прозападной.

Мария Козлова

Грязью-то все равно облили, отмываться придется самим... ведь извинения не будет....

Yula Bobrovskaya

а то никто в стране не знал, кто едросам платит. можно подумать, все верили, что госдеп тратит кровно нажитое на "немца" и его лузеров.

Джамиля Сотавова

Насмешил, не читай либеральную прессу, только сегодня слушал заявление СК об этом, ничего подобного, дело продвигается!

Сеймур Мисирханов

Что то тут не чисто! А где же репрессии, фашистское государство, возрождающийся сталинский режим, про которые здесь всё лето и осень писали? Где великий диктатор ВВП ?
Кто обманывает ?
Значит оппозиция врёт про все эти "страшилки" ?

Vashington

С самого начало было понятно, что тень на плетень наводят

Лариса Близнякова

Конечно! Оппозиция в болоте финансируется Единой Россией! Ей и отчёт сдаёт о каждой слитой акции протеста.