Валентин Кузнецов

Люди кто знает открылся ли аквапарк в петропавловске в казастане (СКО)

Просто хотим с семьей съездить в аквапарк в петропавловске не знаем а в астану далековато... если кто нибудь знает ответь пожалуйста... цену какой он там, выские горки или нет.. ну и тд.. заранее спасибо=*

это как открылся но без воды?? ну а можете по подробней о нем

люди ну пожалуйста отвечайе...

а цены кто нибудь знает? кто ходил туда?

Стеблянко Виктория

Открылся уже давно скоро обещали воды налить

Катя Шамкина

Да да открылся!