Андрей Блохин

Помогите выбрать прогулочную коляску коляску!!!

Ищу прогулочную коляску: на весну-лето-осень по типу Jetem Tokyo или Lider Kids S801.
Хочется яйцеобразной формы, ОДИНАРНЫМИ колесами и СПЛОШНОЙ ручкой. Неплохой амортизацией и весом максимум до 9 КГ !!!Только вот не знаю какую, столько много коментарий что голова болит от всей этой каши ((( Помогите пожалуйста у кого такие есть расскажите про вес и амортизацию и удобство для ребеночка !!!

Екатерина Мельникова

насчет амортизации не скажу, а вот на лето брали квинни зап екстра. Довольна как слон ) легкая удобная и все так и качество на высоте. Посмотрите на сайте квини или максикози.