Натусик Коровякова

Купил золотое кольцо на ювелирном заводе, а оно побелело ((( В чем причина????

Олеся Першина

возможно причина в том, что кольцо поддельное

Алексей Максимов

У золота удельный вес 19,3 если легче то покрыто, амальгам 0.005микрон.

Ольга Васина

Такого быть не может, потому, что такого быть не может!
Во первых, что это за завод, который в розницу колечки продаёт страждущим?
Даже если это так, у вас осталась бумага подтверждающая покупку? Это, доложу я вам, - бомба. Известный российский ювелирный завод - подогнал фуфло.
Всё, вы богатый человек, сливайте материалы какому-то каналу. И имейте этот завод!
Вот только сдаётся мне, что :
- Либо вы купили изначально кольцо позолоченное, а не золотое.
- Либо имя тому ювелирному заводу - "Цыганский табор".