Настенька Новикова

Незаконное списание денег Билайн. Как вернуть деньги?

Здравствуйте. Я пишу, что бы операторы Билайн или их представители объяснили мне как вернуть деньги и что за услуги и в какое время они были подключены. Мой прошлый тариф Монстр общения от 2008 года, а у моем мамы тариф ПоЧетный с 2007 года. 11-13 января я узнал из детализации за последний месяц, что у меня и мамы незаконно списываются деньги за услуги, которые я никогда не подключал! Среди них:
1. Что это за услуга ALCO_RC_FIR? Когда она была подключена? (эта "услуга" ворует целых 2,95 рублей ежедневно) ;
2. Что это за услуга ATP_040_PC?Когда она была подключена? (эта "услуга" ворует 0,5 рублей ежедневно) ;
3. Что за услуга HONORARY? Когда она была подключена? (эта услуга ворует по 1,5 рубля в день) ;
4. Что за услуга PC_RLTC? Когда она была подключена? (эта услуга ворует по 5 рублей в день) ;
5. Что за услуга PC_ECC? Когда она была подключена? (эта услуга ворует по 1 рубль в день) .

По моим оценочным подсчетам, при условии, если эти услуги были подключены с 2008 года было украдено с 2 телефонов минимум 16000 рублей!! !

Услуги в личном кабинете Билайна не имеют возможности установить галочки, что бы их удалять. До оператора ДАЖЕ НОЧЬЮ по номеру 0611 нереально дозвониться, бывало даже ждал по 2 часа (пишут через 10 минут оператор ответит на ваш звонок и так бесконечное количество раз) , а потом сбрасывали вызов, при этом мой счет съедался за это
ожидание. Я не подписывался на эти услуги и мама также не подписывалась, даже если ранее они были бесплатными ЯВНОГО согласия на платное подключение этих услуг операторами связи мы не давали.
В соответствии с Постановлением Правительства РФ от 25 мая 2005 г. N 328 "Об утверждении Правил оказания услуг подвижной связи" (с изменениями от 30 июня 2005 г. , 5 февраля, 12 октября 2007 г. , 16 февраля 2008 г. ) согласно п. 21:
21. Оператор связи не вправе навязывать абоненту оказание дополнительных услуг подвижной связи, оказываемых за отдельную плату. Оператор связи не вправе обусловливать оказание одних услуг подвижной связи обязательным оказанием иных услуг связи.
Подобные вопросы тысячами пользователей обсуждались на форумах, оказывается я не один такой. Но пока нет решений по этим вопросам.
Как вернуть деньги?

Виталий Галкин

зайди к ним в офис и друкай их распечатками списаний по самые гланды
мне мтс деньги вернули