Julia Fokina

как заказывать сумку cambridge satchel с сайта fedex.com?

На официальном сайте написано, что сумку можно заказать в любую точку земли через этот сайт, но я ("умная, умная я") не понимаю как это сделать.. . какое писать Контактное лицо? какой писать индекс? как сказать, чтобы сделали тиснение? Очень давно хочу эту сумку, и если Вы напишите КАК это сделать вы меня просто осчастливите) Заранее сасибо)

Natalia Smodleva

А вы уверенны что ничего не напутали?
Федекс почтовая служба, она как почта, вряд ли она вообще что-то продает сама.