Сергей Ивлев

как вам пальто? стоит его покупать или нет? всем спасибо зарание

Елена Коннова

если вы блондинка. ваш рост от 167.-покупайте. фасон нравится

Анна

классический тренч, пригодится на несколько сезонов, сочетается практически со всем. у меня есть похожее, очень довольна им. хорошее пальто, надо брать!

Lika Len

Да, красивое пальто. Элегантное!

Юлия Дунаева

мне нравится

Та
Танюша

Пальтишко-ничо! А как на тебе сидит?

Антоха

хорошее
правда мрачноватое

Алена

конечно берите! пальто шикарное!)) ) и фасон, и цвет мне очень нравится)