Бекматов

Почему некоторые парни так мягко говоря непонятно одеваются? Разве им самим не стремно так выглядить?

Знаете одежда такая так сказать праааативная) Ну например вот сейчас замечаю очень много кто так из парней одевается типа во всякие пальто, узкие, джинсы/брюки, кардиганы всякие, шапочки такие вязаные с каким-нибудь помпончиком, шарфики повязанные наружу и т. д... Помому это как-то смотрится по гейски... Не ну правда эти вещи они же как-бы женские джинсы/брюки узкие, шапочки такие, кардиган так это вообще именно женская кофта... Может они хотят типа выглядеть стильно но это же на самом деле так противно смотрится... парень должен выглядеть как парень а не как девушка в самом деле то... Разве мало нормальных мужских вещей? да до фига же их.... что мешает купить нормальные широкие джинсы а не эти колготы джинсовые, нормальную зимнюю куртку/пуховик вместо гейского пальтишко, нормальную спортивную шапку а не девичью вязаную. Ну правда парни стремно смориться все это то что вы стильным считаете ей богу как педики извиняюсь.

Даниял Маккаев

Надо фуфайку, валенки, шапку ушанку, ватники баян и бутылку водки)))) )
П. С. Это дело вкуса, девушки, которые ходят по улицам в спортивной одежде тоже раздражают

Алена

Обосрал дак обосрал...

Марина Абакумова

Хотел ответить, да просто видно разговаривать с тобой не о чем. А вот если ты про хипстеров, тогда согласен, а классику не трогай, это нормально.

Б_
Белла ____

Согласна. Мужчина должен всегда оставаться мужчиной, даже если "мода" диктует обратное.