Elif. Uz

почему только вечером лезут правильные мысли в голову??? а днем как-то не так. Сейчас сижу слушаю музню, мечтаю и точно...

и точно знаю чего хочу и что нужно делать. Ложусь спать с мотивацией, а утром и днем вообще ничего не охото, только вечером появляется желание и бодрость.

Al
Alеnka

Утро соответствует молодости, день -- зрелости, а вечер и ночь -- старости.
Вечером человек как бы психически похож на себя же в старости. А старики -- народ умный.