Сергей Боровик

вопрос знающим- закончен ли выпуск фотоаппарата canon 1100d, если нет, то когда приблизительно прекратится?

Дело в том, что я планирую купить этот фотоаппарат летом. боюсь, как-бы к этому моменту они не были сняты с производства и не исчезли бы с продажи....

Надежда Маланьина

Даже если к этому времени снимут с производства - то в продаже, наверняка ещё будут.

Bzt Bzt

Если всё таки их снимут с производства, то вы только выиграете! Хотя бы не разочаруетесь! Камера то го-но! Берите уж лучше Никон 3100!

Мария Романова

...Даже, если canon 1100d снимут с производства, а вместо него будут выпускать canon 1200d, то он какое-то время ещё будет в продаже. И цена его будет либо значительно меньше чем у 1200D, либо 1200D будет стоить столько-же, сколько сейчас стоит canon 1100d.

Марина Иванова

Ха снимут ну и что, у меня кэнон есть и никон тоже сняли а я их не списываю и знаю что еще лет 10 не чего нового толкового не придумают, ну могут телефон в фотоапарат всунуть или FM радио

Рома Султанбеков

не снимут пока новый не выпустят он свежий до лета продержится!! ! суслик гарантирует))))

Татьяна Грицишина

Уже сняли. Бегите быстрей в магазин-остатки разберут.