Ольга Полищук

Домашняя сторожевая ip камера

Как склеить два видеофайла в один фильм: ролики с одинаковым сюжетом и перекрытием по времени (середина первого - это начало второго) автоматом без разрезания

Надежда Андреева

"автоматом" - это Вам к avisynth (но разбираться со скриптами всё равно придётся)
VirtualDub хорошо отрабатывает подобные ситуации (если формат у Вас приличный окажется-)