Андрей Мальцев

Где учат на принца, и как оформить в кредит белого коня? Меняю имидж.

Маруся Жарова

Познакомься с принцессой, рядом с ней почувствуешь себя принцем. А там уж сам сообразишь, где белого коня раздобыть. Было бы желание!

Марина Зарубина

На принца учат в любой английской иешиве либо хэдэре. Посмотрите на аглицких премьеров.. . Белого коня в кредит не оформляют, а вот красного - пожалуйста!

Анна Тихомирова

Всё это доступно в психо-неврологическом диспансере. И на принца выучат, и кредит дадут.