Ильфак Асадуллин

* сентиментальность напала, Всем Юморяшкам счастья хочу! это не к добру? помирает волчара.. . 😞 *

Ан
Анастасия

да ладно, эт к перемене погоды поди....

Ольга Метелькова

О, милый Volk!!..Живи, не надо пессимизма, пусть будет только сентиментальность))))

Ан
Анка

Думай о хорошем ...о козе!
Чем оркестр духовой
Оставайся-ка живой ))

Ил
Иллиан

В организме вся таблица Менделеева и он сам себя лечит. Ум не вхож в организм, только мешает. Постарайся не думать о болячках. Доверься организму! Хватит упаднических мыслей. Спасибо за пожелание! Кстати. мы ещё о Наполеоне ничего не слышали? И тебе, Волк, всего хорошего! Хочу увидеть тебя в лидерах!

Людмила Антонова

А кто тебе позволил? Добро сказало.... Жить будешь!

Константин

после праздников сложно захотеть еще кого то укусить!) ) это пройдет!) )

Елена Левина

Да ладно тебе ...А кто санитаром вместо тебя будет? Живи уж ))

ОК
Оксана Кунцевич

может ухи хочет

Jo
Jonni

Поел, наверно, сытно волчара.. .
вот и подобрел

Илья Кутепов

Рановато вам ещё помирать, счастья вам 🙂

Нюша

счастливых грызть приятнее. поешь и пройдет.

Оксана Гадеева

вроде Маугли не наблюдается....

Яна

Доброе слово должно вылечить))))))) ) Даю установочку на добро и здоровье))))))) ) А если что, то среди юморян врачей и врачевателей много - обращайся! Поможем всем юмором!

Олег Репецкий

Красных шапочек в новый год обожрался?? ? Ты ент завязывай! до добра не доведут!. . Паправляйся!