Рамиль Невмянов

То есть стричься мне не надо? и цвет менять? а то я блин вообще задумалась))) всем кто на предыдущий вопрос ответил спасибо

Екатерина К.

Оставь как есть 🙂

Эльвира

нет, ты очень красивая девушка=))

Юлия Митрофанова

Так хорошо, но если хочешь поменяться можешь сделать косую челку, и шоколадный цвет волос или мелирование: -)

Наталия Губанова

Можно только волосам форму придать. А так... вполне

Анюта Бекасова

Конечно надо поменяться. На то и годы молодые что б каждый день с новой прической...

Dj
Djoly

все и так хорошо