Ал
Александра

вопрос юристу про правам человека

купила стиральную маш привезли расписалась всё хор а как оказалось сломана крышка в магазине говорят на стирку не влияет и вы сами расписались что делать осмотр визуальный

Людмила Фёдорова

ничего не сделать. . надо было внимательнее смотреть

Ирина Старцева

ну тут не поможет юрист по правам человека, тут нужен юрист по правам счастливых обладателей стиральных машин.

Mirlan Koshokov

Обязаны заменить. Скрытый дефект. Напишите официальное заявление.