Назира

как поменять радиатор печки на ауди а4, стекла потеют, и стекла на вкус сладкие

Анастасия Лень

С нять корпус печки и поменять, стёкла могут ещё потеть из-за салонного фильтра его менять нужно, если радиатор не течёт чего его менять.

Наталья Викторовна

снимай торпеду!!!

Дарья

Был такой геморой. Менял все, нихрена не помогло. Пока не просушил салон.
В Аудюхах офигенная шумоизоляция. Она почти вся построена вся на поролоне. Особенно на днище под ковровым покрытием. Влага напитывается долго, но конкретно.

Игорь Истомин

стекла не жуй!!!! цуко вредно очень

Maksim Makarov

Снимай торпеду. Если в первый раз, то за дня 3 управишься.