Наталья Лайцева

какую довереность отменили гинеральную или ручную?

Ю*
Юлия ***

Отменена только доверенность на управление.
Для всех остальных действий с авто не его владельцу соответствующие доверенности обязательны.

Радик Тазов

Генеральных доверенностей и не было сроду, о их существовании Гражданский Кодекс не ведал никогда.

Виталий Котусов

Отмени доверенность как таковую!

Анна Матюшенко

Ручную точно.

Татьяна Горева

Смотря для чего, для управления доверенность не нужна, для продажи чужого авто нужна

Sweet Kitty

генеральная доверенность оформляется нотариусом если машина к примеру куплена вами но на одного из ваших родителей (вдруг чего) а ездите на ней вы

Привет Alexandr

И ту, и другую, теперь только страховка, в неё надо быть вписанным.

Наталия

рукописную.

Андрей Дмитриевцев

Дикую отменили...