Татьяна Гребенникова

Люди помогите передозировка кофеином. Выпил чашку, с 6 ложками кофе, дергается левое веко. Помогите, что делать?

Понимаю, что глупо звучит, но веко сильно беспокоит

Надежда

Что делать при передозировке кофе? Надо действовать незамедлительно, до развития выраженной картины отравления.

На первом этапе нужно промыть желудок.
Рекомендуется дать солевое слабительное и выпить сорбент. Активированный уголь свяжет невсосавшиеся остатки кофе.
http://otravleniya.net/pishhevye-otravleniya/peredozirovka-kofe.html

Павлик

)))) вызави скорую или иди туда сам! еще можно просто придержать веко))

Татьяна Афанасьева

Больше не пить. Рано или поздно прекратит.