Вера Завадская

Не завелась машинка причины?!

Вышла часа 2 назад заводить авто bmw e28 528 m30b28 маслает но не заводится последний раз заводила ее вчера вечером часиков в 11 прогревала но утром все замело было принято решение ехать на маршрутке.

бензаномсос срабатывает искра есть свечи не залиты

Ринат

искра искре рознь, попробуй провода сменить высоковольтные, все.

Роман

Причин милиён. От иммобилайзера до бензонасоса и сигнализации) ) Так вам никто не ответит однозначно.

Дмитрий

датчик коленвала если есть

Андрюха

Это немцы мстят за вторую мировую! Скажи ей ГИТЛЕР КАПУТ!

Владимир

давление топлива меряйте, если жужит, не значит, что качает.
напряжение на форсунках смотрите

Канжар

Ну если есть искра, то тогда нечему гореть!