Дмитрий Мыздриков

подскажите, как снять машину с учёта муж на ходиться в коме, а машина ремомонту не подлежит

Ульяна Беляева

Сначала надо оформить опекунство на основании того, что человек недееспособен. И потом действовать как опекун от лица владельца авто.

Надежда Тарасова

Справка от врача что муж не дееспособен. Берёте все документы на авто и Паспорт транспортного средства ( бумажные подленник) , паспорт мужа регистрационные номера машины и в ГИБДД .

Юлия Кривоногова

Пригнать её в ГИБДД, оплатить пошлину, заполнить заявку.

Кристина Огня

снимешь будешь виноватой во всем