Г.
Галюсик:) .

помогите! мне нужно уехать в индию, штат Раджастан

своим ходом (думаю так дешевле будет) по этому штату я буду перемещаться по работе, останавливаться на одном месте не буду. Как дешево купить авиабилеты? реально ли будет снимать гостиницу (и какую дешевле). как лучше всего там передвигаться? и вообще все самое необходимое что нужно знать? и все мне нужно в ЭКОНОМЕ! заранее спасибо за ответы

Эдуард Евстигнеев

раз ты так думаешь что пешком дешевле.... ДЕРЗАЙ!!!!

Александр П.

Передвигаться сними машину.
А вот тебе билеты

Saper Anonymous

здесь не турфирма и никто тебе лучше них на твой вопрос не ответит!