Саша Петров

Количество работающих на заводе ЗиЛ?

И*
Ирина *****

По состоянию за 2011 г. численность работников головного завода АМО «ЗИЛ» составляла 5800 человек, среднесписочная численность сотрудников филиалов завода (в том числе Рославльского автоагрегатного завода, Смоленского автоагрегатного завода автозапчастей, Рязанского завода автомобильных агрегатов, Каширского литейного завода) — 5700 человек.

Отчет о среднесписочной численности за 2012 год пока еще не доступен....