Марина Комарова

Как долго продлятся отношения мужчины (10 января 1981) с его новой девушкой (ее ДР не знаю увы) ? Спасибо

Сергей

отношения продляться долго и будет у них брак .

**
***&оленьк@& ***

некорректно смотреть чужих девушек бывших мужчин к вам не относящихся и заставлять тарологов и сенсов лезть в это, тем более безоплатно! ищите будущее, забей на прошлое! он сам хозяин своей судьбы. не тебе это знать.