Наталья Медкова

в каких реках подмосковья водиться хариус

Юлия Бобрышева

Интернет-рыбаки отчитались... теперь по сути: в Подмосковье уже вряд-ли найдёшь хариуса, а вот в соседней Тверской области в лесных речках пока ещё можно поймать эту рыбку. Есть у меня парняга знакомый, он как раз из тех мест, так вот он на местных речных речушках ловит именно хариуса... иногда и форельку.. .

...к сожалению речушек этих я не знаю, да и не сказал-бы если-бы знал, но если задаться целью, то некоторую информацию в интернете найти думаю можно...

Анастасия Ситникова

хариус водится в коми асср и в сибири

Ад
Администратор

Где есть Москва, там нет Хариуса! Где есть Хариус, там далеко до Сити!

Сергей Абреев

хариус это рыба водится в горных реках а в Москве нет гор значит и нет хариуса))

Виталий Ковязин

В Подмосковье хариус еще можно поймать в Дмитровском районе, река Лутосня, ориентир деревня Шулепниково.

Евгений Максименко

Я ловил его в Коми АССР На Печоре. На Ангаре, на Енисее. Это тамошняя рыба