Елена Бонопарт

А на сколько лет младше должна быть моя жена?

Роман Руднев

Самые удачные браки: 3, 5, 7 :лет разницы) Но сердцу не прикажешь;)

Baсилий

Если любишь, то тебе на это должно быть все равно

Александр

до 5 лет

Чибик Чиби

2 года. не больше...

Кс
Ксения

говорят, идеально когда жена младше на 5 лет и чуточку умнее мужа))). Но каждый брак индивидуален, поэтому общую формулировку не подберешь.

Юл
Юлия

на 45...

Михаил Никулин

младше? вот уж совсем не обязательно. я - женщина, и вовсе не хочу, чтобы мужчина был старше меня. разница в возрасте незаметна, когда вы одной возрастной группы. а это значит в пределах пяти лет в ту или иную сторону. когда же разница большая, то брак может осложняться естественными противоречиями - неприятием жизненной позиции другого поколения. хотя, и такие браки, вопреки всем теориям, могут существовать вечно, потому что держатся не на теориях, а на других ориентирах.

Елена Дударева

пять лет самый раз

Катюша Киндзерская

без разницы, главное чтобы была совершеннолетней)

Юлия Забелло

все в конкретных людях и ситуации.. у меня разница 17 лет. и мы уже 18 лет прожили.... и супруга боится как бы не заболел тяжело.... в общем все класс.. почитайте классику.. знаменитые люди, ко коих мы и равняться должны.. женились даже на 40 лет себя младше и жидли душа в душу... и правильно сказали.. дело в любви... если ее нет то хоть младше ОНА, хоть старше.. как с проституткой получится ))) насухую ))))